国家选择
联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
韩K2联 5-5 12:30 [2]大田市民 - 全南天龙[3]  
韩K2联 5-5 12:30 [8]金泉尚武 - 釜山偶像[6]  
日职乙 5-5 13:00 [11]长崎成功丸 - 秋田蓝色闪电[10]  
日职乙 5-5 13:00 [9]冈山绿雉 - 町田泽维亚[6]  
日职乙 5-5 13:00 [7]金泽 - 水户蜀葵[8]  
日职乙 5-5 13:00 [20]大宫松鼠 - 新泻天鹅[1]  
日职乙 5-5 13:00 [15]山口雷法 - 千叶市原[16]  
日职乙 5-5 13:00 [21]FC爱媛 - 磐田喜悦[4]  
日职乙 5-5 13:00 [13]山形山神 - 甲府风林[5]  
日联杯 5-5 13:00 [日职联14]札幌冈萨多 - 鸟栖沙岩[日职联3]  
日联杯 5-5 13:00 [日职联17]大分三神 - 德岛漩涡[日职联12]  
日联杯 5-5 13:00 [日职联20]横滨FC - 湘南海洋[日职联15]  
日联杯 5-5 13:00 [日职联8]广岛三箭 - 横滨水手[日职联4]  
日联杯 5-5 13:00 [日职联16]清水鼓动 - 仙台维加泰[日职联19]  
日职乙 5-5 14:00 [14]松本山雅 - SC相模原[19]  
日职乙 5-5 14:00 [17]东京绿茵 - 群马草津温泉[18]  
日联杯 5-5 14:00 [日职联10]鹿岛鹿角 - 福冈黄蜂[日职联7]  
日联杯 5-5 14:00 [日职联5]神户胜利船 - FC东京[日职联11]  
日职乙 5-5 15:00 [12]枥木SC - 北九州向日葵[22]  
中甲B 5-5 15:00 [B-5]昆山FC - 成都蓉城[B-1]  
韩K2联 5-5 15:00 [4]首尔埃兰 - 庆南FC[9]  
韩K2联 5-5 15:00 [7]忠南牙山 - 安山小绿人[5]  
香港超 5-5 15:00 [7]冠忠南区 - 晋峰足球会[5]  
日联杯 5-5 15:00 [日职联13]柏太阳神 - 浦和红钻[日职联9]  
越南甲 5-5 16:30 [13]安江 - FC隆安[5]  
日职乙 5-5 17:00 [2]FC琉球 - 京都不死鸟[3]  
俄甲 5-5 17:00 [15]莫斯科斯巴达B队 - 苏维埃之翼[1]  
罗甲降 5-5 17:00 [9]阿斯特拉 - 阿拉德联队[10]  
澳洲甲 5-5 17:05 [8]布里斯班狮吼 - 西部联[6]  
韩K2联 5-5 17:30 [1]FC安养 - 富川FC[10]  
中超B 5-5 18:00 [B-6]天津津门虎 - 河北队[B-4] 天津体育  
越南甲 5-5 18:00 [6]人民公安 - 顺化[7]  
越南甲 5-5 18:00 [10]芹苴 - 富东[3]  
乌克超 5-5 19:00 [1]基辅迪纳摩 - 马里乌波尔[12]  
越南甲 5-5 19:00 [2]巴里亚头顿 - 平福[11]  
罗甲降 5-5 19:15 [15]赫曼施塔特 - 维托鲁康斯坦萨[13]  
澳洲甲 5-5 19:20 [10]珀斯光荣 - 墨尔本城[1]  
白俄甲 5-5 19:30 [白俄甲7]伯希纳博布鲁伊斯克 - 斯洛尼姆[白俄甲5]  
中甲A 5-5 19:35 [A-4]陕西长安竞技 - 新疆雪豹纳欢[A-3]  
中甲B 5-5 19:35 [B-3]江西北大门 - 南京城市[B-6]  
中甲C 5-5 19:35 [C-5]北京理工 - 黑龙江冰城[C-6]  
中超B 5-5 20:00 [B-2]上海申花 - 上海海港[B-1] CCTV5 澳广视体育  
阿美超 5-5 20:00 [7]万卡仁沙万 - 艾拉华特[1]  
乌兹超 5-5 20:00 [12]安迪江 - 库卢维赤克肯德[4]  
乌兹超 5-5 20:00 [11]马沙尔 - 塔什干火车头[7]  
希腊甲冠 5-5 20:30 [5]科萨米科斯 - 伊奥尼科斯[1]  
希腊甲冠 5-5 20:30 [6]迪亚哥拉斯 - 克桑西[3]  
希腊甲冠 5-5 20:30 [2]莱瓦贾科斯 - 伊格特里斯[4]  
突尼甲 5-5 20:30 [12]US泰塔温 - 蒙纳斯堤[7]  
突尼甲 5-5 20:30 [8]奥林比亚贝尔 - 古尔达尼[3]  
突尼甲 5-5 20:30 [9]非洲人 - 希望体育队[1]  
突尼甲 5-5 20:30 [14]卡罗安纳瑟 - 比瑟汀[13]  
突尼甲 5-5 20:30 [6]雷捷琛 - 美特拉路[11]  
突尼甲 5-5 20:30 [10]斯塔图里 - 沙希尔[2]  
突尼甲 5-5 20:30 [4]斯法克斯 - 史利玛内[5]  
捷乙 5-5 21:00 [5]杜库拉 - 济斯科夫[8]  
拉脱超 5-5 21:00 [3]里加FC - 文茨皮尔斯[7]  
斯亚甲 5-5 21:00 [3]慕拉 - 科佩尔[5]  
南非超 5-5 21:00 [1]山丹斯 - 马里茨堡联[12]  
马来超 5-5 21:15 [8]沙巴 - 马六甲[9]  
斯伐杯 5-5 21:30 [斯伐甲1]拜斯迪卡 - 布拉迪斯拉发[斯伐超1]  
罗甲降 5-5 21:30 [16]拉斯理工体育会 - 布加勒斯特迪纳摩[14]  
白俄甲 5-5 21:30 [白俄甲10]利达 - 阿森纳捷尔任斯克[白俄甲1]  
塞尔超 5-5 22:00 [17]因吉亚 - 马瑟瓦沙巴[19]  
塞尔超 5-5 22:00 [2]贝尔格莱德游击 - 巴奇卡托波拉[6]  
塞尔超 5-5 22:00 [4]沃伊沃迪纳 - 瑞德尼基[13]  
塞尔超 5-5 22:00 [18]兹拉蒂博尔 - FK梅塔拉卡[7]  
塞浦甲降 5-5 22:00 [8]希腊人竞技 - AEP帕福斯[7]  
拉脱超 5-5 22:00 [4]陶格夫匹尔斯 - 祖玛拿斯巴达克[6]  
马来超 5-5 22:00 [6]马印足协体育理事会 - 帕拉克[10]  
马来超 5-5 22:00 [11]彭亨 - 雪州[5]  
乌兹超 5-5 22:00 [5]比克波德 - 索格迪纳吉扎克[2]  
希腊超冠 5-5 22:15 [2]阿里斯 - 奥林匹亚科斯[1]  
保超附 5-5 22:30 [7]查洛摩利 - 普罗夫迪夫博特夫[10]  
瑞士杯 5-5 23:00 [瑞士超3]塞尔维特 - 圣加仑[瑞士超8]  
波兰甲 5-5 23:00 [16]GKS贝查特 - 马特斯[9]  
捷乙 5-5 23:00 [13]布兰斯科 - 治鲁迪[6]  
捷乙 5-5 23:00 [2]利森 - 塔波斯科[11]  
捷乙 5-5 23:00 [12]特里内茨 - 乌斯季[4]  
捷乙 5-5 23:00 [10]渥恩斯多夫 - 伊赫拉瓦[9]  
拉脱超 5-5 23:00 [8]美塔里加 - 利耶帕亚[5]  
南非超 5-5 23:00 [5]奥兰多海盗 - 利奥帕德[16]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [10]阿比亚勇士 - 埃富安伊尤巴[19]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [20]阿达马瓦联 - 高原联[12]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [8]阿克瓦 - 洛比星队[9]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [4]埃努古流浪者 - MFM FC[15]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [11]中心队 - 流浪联[7]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [2]卡诺支柱 - 安耶巴[5]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [18]卡齐纳联 - 纳莎拉瓦[6]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [1]卡瓦拉联 - 吉加瓦黄金星[14]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [17]瓦里狼 - 阳光星[16]  
尼日超 5-5 23:00 推迟 [13]维克吉 - 阿克瓦联[3]  
斯亚甲 5-5 23:15 [4]多明萨尔 - 奥林比查[1]  
芬甲 5-5 23:30 [1]TPS土尔库 - VPS瓦萨[6]  
捷乙 5-5 23:30 [7]维拉斯姆 - 维谢赫拉德[14]  
白俄甲 5-5 23:30 [白俄甲2]克鲁姆卡其 - 巴拉诺维治[白俄甲12]  
乌克超 5-5 23:59 [7]SK迪尼普 - 柔亚[3]  
乌克超 5-5 23:59 [8]亚历山德里亚 - 高华尤夫卡[4]  
乌克超 5-5 23:59 [6]禾斯克拉 - 德斯纳切尼赫夫[5]  
罗甲冠 5-5 23:59 [4]圣格奥尔基塞普西 - CS卡拉奥华大学[3]  
克亚甲 5-5 23:59 [5]斯普利特海杜克 - 萨格勒布迪纳摩[1]  
塞尔超 5-6 00:05 [15]贝尔格莱德拉德 - 贝尔格莱德红星[1]  
希腊超冠 5-6 00:30 [5]帕纳辛纳科斯 - 特里波利斯[6]  
丹麦甲降 5-6 00:30 [9]哈维德夫 - 科灵[11]  
塞浦甲冠 5-6 00:30 [2]AEL利马索尔 - 阿诺索西斯[4]  
保超附 5-6 00:45 [8]特萨斯科塞洛 - 索非亚列夫斯基[9]  
波兰超 5-6 01:00 [15]史塔麦列克 - 琴斯托霍瓦[3]  
波兰甲 5-6 01:00 [1]布鲁克贝特马利卡纳斯萨 - 哥罗纳[12]  
立陶甲 5-6 01:00 [1]苏杜瓦 - 瑞特瑞埃[5]  
葡超 5-6 02:00 [4]布拉加 - 费雷拉[5]  
葡超 5-6 02:00 [12]马里迪莫 - 吉维森特[13]  
希腊超冠 5-6 02:30 [3]AEK雅典 - 塞萨洛尼基[4]  
沙地联 5-6 02:40 [7]艾纳斯 - 费萨里哈曼[12]  
欧冠杯 5-6 03:00 [英超4]切尔西 - 皇家马德里[西甲3] CCTV5 澳广视体育 TVB无线303 香港NOW643 香港有线616 香港有线656  
巴林甲 5-6 03:00 [3]伊迪法克 - 阿伊迪哈德[8]  
巴林甲 5-6 03:00 [1]阿尔哈拉 - 巴林SC[7]  
巴林甲 5-6 03:00 [2]哈尔迪亚 - 席特拉[5]  
巴林甲 5-6 03:00 [9]卡拉利 - 艾沙镇[4]  
埃及超 5-6 03:30 [9]切拉米卡克里奥帕特拉 - 肯特拉特斯[14]  
埃及超 5-6 03:30 [13]艾史万 - 马斯里[4]  
埃及超 5-6 03:30 [15]伊斯梅利 - 艾尔格纳[11]  
埃及超 5-6 03:30 [10]艾玛卡沙 - 塔拉贾伊什[12]  
秘鲁甲春 5-6 04:00 [春18]慕尼斯帕尔体育 - 安联大学[春7]  
秘鲁甲春 5-6 04:00 [春5]万卡约 - 卡萨大学队[春4]  
葡超 5-6 04:15 [15]里奥阿维 - 里斯本竞技[1]  
自由杯 5-6 06:00 [阿甲9]竞技俱乐部 - 圣保罗[巴圣锦标1]  
自由杯 5-6 06:00 [厄瓜甲春5]约森独立队 - 秘鲁体育大学[秘鲁甲春10]  
摩洛超 5-6 06:00 [13]拉巴特联盟 - 勒內森斯[6]  
摩洛杯 5-6 06:00 [摩洛超1]卡萨布兰卡维达德 - 查巴[摩洛超11]  
摩洛杯 5-6 06:00 [摩洛超3]拉巴特皇家武装 - 拉加竞技[摩洛超2]  
墨西乙秋附 5-6 06:00 [秋7]帕蒂特兰德莫雷洛斯 - 扎卡特卡斯[秋4]  
南球杯 5-6 06:15 [智利甲13]华奇巴托 - 罗萨里奥中央[阿甲8]  
南球杯 5-6 06:15 [乌拉甲秋3]图尔克 - 瓜比拉[玻利甲春6]  
南球杯 5-6 06:15 [玻利甲春2]玻利瓦尔 - 塞阿拉[巴塞阿甲6]  
自由杯 5-6 08:00 [巴西甲7]巴西国际 - 亚松森奥林匹亚[巴拉甲秋2]  
自由杯 5-6 08:00 [哥伦甲春2]圣塔菲 - 河床[阿甲7]  
自由杯 5-6 08:00 [乌拉甲秋16]雷提斯塔 - 水晶竞技队[秘鲁甲春1]  
美冠杯 5-6 08:00 [墨西联秋4]蒙特瑞 - 哥伦布机员[美职业东10]  
巴圣锦标 5-6 08:00 [11]庞特普雷塔 - 巴西瓜拉尼[9]  
南球杯 5-6 08:30 [巴圣锦标2]巴甘蒂诺 - 塔勒瑞斯[阿甲6]  
南球杯 5-6 08:30 [哥伦甲春5]托利马体育 - 埃梅莱克[厄瓜甲春1]  
洪都甲附 5-6 09:00 [秋6]洪都拉斯普雷索 - 洛沃斯墨[秋4]  
洪都甲附 5-6 09:00 [秋1]CD奥林匹亚 - 伊斯柏纳[秋3]  
自由杯 5-6 10:00 [智利甲7]智利天主大学 - 乌拉圭民族[乌拉甲秋4]  
美冠杯 5-6 10:15 [墨西联秋2]墨西哥美洲 - 波特兰伐木者[美职业西12]  
页面更新时间:2021-05-05 08:10
完场比分
一周赛程

关于我们 广告联系 网站地图

特别声明:本站所提供的新闻资讯、即时比分、指数,只供用于合法彩票的赛果分析和预测,任何个人或单位不得用于非法活动,否则导致触犯所属地区之法律, 用户须自行承担全部责任,一切后果本站恕不负责。本网站所刊登发布的广告,均为广告投放者的个人意见和表达方式,与本网站无任何关系。敬请广告投放者遵守区域当地法律法规, 我们将不会对可能引起的违法行为和损失负责,如果广告投放者违反区域当地法律法规,其后果由广告投放者自己承担。